Каталог товаров
62924 наименования.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Александр из города Краснодар
Вопрос задан 28 06 2018 523 просмотра

Посудомоечная машшна project s 80

Буду очень признателен если Вы поможете в приобретении "Руководства по эксплуатации" и принципиальной электрической схемы на посудомоечную машину "Project S80-400V 3N+T" производства Италии. С уважением Александр
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Алексей Стельмах

Здравствуйте, Александр.

Интересующая вас информация доступна для ознакомления и скачивания на сайте Сервисного центра нашей компании www.sc.trapeza.ru.
Ссылка на документацию: https://sc.trapeza.ru/biblioteka/?SECTION_ID=810.
Всего наилучшего.

Похожие вопросы
Товескин Максим Николаевич
Из города Тюмень
21 05 2012
915 просмотров
Здравствуйте на мой запрос про сертификат на торговый прилавок С-2Э была выслана инструкция по эксплуатации на Север 1-г. Как Вы думаете этого достаточно для предъявления заинтересованным лицам. По моему мнению на газовые и электрический прилавки должны быть минимум разные инструкции. Но в большей степени меня интересует сертификат. Сертификат и инструкция это ведь ни одно и то-же??? Спасибо.
Виталий
Из города Магнитогорск
23 01 2017
643 просмотра
Здраствуйте, я купил аппарат для сахарной ваты, а сетификата соответствия на него нет, разрешит ли мне работать ростехнадзор без сертификата?
Андрей
Из города Шахты
21 07 2017
1888 просмотров
добрый день. Собираюсь открыть кинобар, в котором будет продаваться поп-корн (автомат по приготовлению, не готовая продукция), кофе (кофемашина), воды, соки, начос, чипсы (готовая продукция, холодильник), фруктовый лед (граниратор). Подскажите пожалуйста, какие необходимы документы для оформления данного вида деятельности? какие коды ОКВЭД открыть, и по какой лучше системе налогооблажения регистрироваться? нужна ли касса? что и какие организации могут проверить по кинобару (к чему готовиться)? за ранее благодарен.
Дмитрий
Из города Dnipro
27 09 2019
400 просмотров
Добрый день!Можете пожалуйста выслать сертификат на Carnival Pro, на мою почту, спасибо.
Андрей
Из города Барановичи
04 01 2010
927 просмотров
Здравствуйте! Весной 2009 г. приобрел у Вас аппарат ФОКУС-М,но до сих пор не могу сделать гигиеническую регистрацию в Белоруссии, росийского сертификата для оформления документов недостаточно.нужна копия документов производителя, подтверждающих состав продукции либо перечень материалов или исходных компонентов, использованных при производстве продукции. Если таковая возможность есть, то вышлите пожалуйста на мой e-mail или подскажите где их можно взять.Заранее спасибо.
Наташа
Из города Санкт-Петербург
06 07 2020
277 просмотров
Вы работаете с НДС? Сколько стоит доставка до СПБ до дверей?
Екатерина
Из города Москва
11 07 2014
3187 просмотров
Здравствуйте. Занимаясь производством попкорна. Только оптовые продажи. Какие документы мы должны сделать и предоставлять клиентам?Спасибо.
Евгения
Из города Новокузнецк
18 04 2023
170 просмотров
СПСО-1507ц по данной модели нет технической характеристики. Какая толщина столешницы? Все характеристики по товру которые мне необходимы:Вид материала столешницы: Металл Назначение: Для физических работ Наличие бортика: нет Тип каркаса: Металлический Тип стола: Стационарный Тип конструкции стола: прямая Количество открытых полок: 1 Дополнительные характеристики*: Высота: ≥ 850 и <900 мм Длина: ≥ 1500 и <1600 мм Ширина: ≥ 700 и < 750 мм Вид полки: сплошная Материал каркаса: оцинкованная сталь Материал столешницы: Нержавеющая сталь Толщина столешницы: не менее 35 мм Усиление столешницы: да Усиление полки: да
Тупиков Валерий Павлович
Из города Пенза
28 11 2013
1742 просмотра
Здравствуйте! Я хочу заняться продажей сладкой ваты. На данный момент у меня возникают вот какие вопросы: 1) Возможно ли обойтись без кассового аппарата? может через банк или еще как-то? или наличие ККМ обязательно в торговле сладкой ватой?2) Для любого типа аппаратов подойдет любой сахар?3) У вас на сайте аппараты для сладкой ваты разделяются по нагреву. Одни с ТЭН, вторые со спиралью. Подскажите, что и в каком случае лучше выбрать?
Владимир
Из города Иркутск
02 04 2009
709 просмотров
Я хочу продавать сахарную вату сразу с тележки. И тут появляется вопрос. как этот факт вписывается в вопрос сертификации?

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img