Каталог товаров
62924 наименования.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Ислам из города Москва
Вопрос задан 08 07 2018 495 просмотров

Ттм карнавал про

Добрый день ! Вышел сегодня первый день поработать на данном аппарате и возникло много проблем . 1) вата почему то таяла и капала с палочки (была вся какая-то мокрая 2) как бы я не настраивал кольцо и напряжение ,чулок не получался, а вата расходилась как то по стенкам ,(будто у меня не вертикалка, а горизонталка), не поднималась выше прядильной головы чем на пару см наверное. Вылетала вся как снег , хлопьями , еле еле как-то наматывал я эту паутину. После загрузки 350-400 гр сахара , мне его хватало на 2 ваты максимум. Остальное похоже прилипало к стенкам ловителя, потому что к концу работы(3х часовой) там образовался вокруг большой слой этого налипшего сахара. По-моему весь расход сахара шёл на ловитель. Дело в аппарате? Можете что-то посоветовать?
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Артем Медведев

Добрый день, Ислам

Благодарю за обращение в нашу компанию. Давайте разберем ваши вопросы по-порядку:
1) вата почему-то таяла и капала с палочки (была вся какая-то мокрая) - это связано с высокой влажностью. Минувшие выходные в Москве были дождливыми, воздух был влажный. Из-за этого вата тает быстро - причем, не только на ТТМ Карнавал, а на всех аппаратах сладкой ваты вообще.
2) как бы я не настраивал кольцо и напряжение, чулок не получался, вата расходилась как-то по стенкам (будто у меня не вертикалка, а горизонталка), не поднималась выше прядильной головы - уточните, какой зазор вы выставляли на силиконовом кольце? Рекомендуемый зазор - 1,0...1,5см, напряжение на уровне 150-170В. Вы можете проверить воздушный поток, включив аппарат и поставив руку в 10см над прядильной головой. Если вы не чувствуете поток воздуха, бьющий в ладонь - увеличьте зазор. Если это не помогает - скорее всего, потребуется обращение в Сервисный Центр (требуется гарантийный талон, по возможности документ подтверждающий оплату, паспорт для оформления разового пропуска и сам аппарат).

Я бы советовал вам попробовать запустить аппарат дома. Предварительно нужно произвести очистку, запуск производить на чистом аппарате. Подробная видеоинструкция по работе и обслужванию доступна по этой ссылке.
Всего хорошего!
Похожие вопросы
сергей
Из города каменск-уральский
23 04 2017
694 просмотра
Сахарная вата Код (122458) - Аппарат сахарной ваты, 3kg/h., пласт. ловитель, ТЭН, цвет корпуса розовый (RAL4010)
Предлогаю 32000р. С куполом)
Антон
Из города Уфа
14 05 2009
847 просмотров
Можно получить полную инструкцию на русском языке на аппарат Econo Floss 3017EX
Джула Олег Михайлович
Из города Липецкая обл. г. Елец
06 04 2012
1011 просмотров
А вообще она разбирается? Можно ли снять колеса? И какой аппарат подходит к ней?
Светлана
Из города Сочи
08 03 2021
273 просмотра
Подскажите название чёрных резинок для опоры ловителя
Наталья
Из города Киев
19 04 2005
1217 просмотров
Не заменит ли этот аппарат Econo Floss с тележкой, есть ли там вытяжка?
Елена
Из города Тольятти
14 04 2009
1012 просмотров
Скажите пожалуйста, сколько весит эта тележка?
Елена
Из города Курск
05 06 2022
213 просмотров
Добрый, день! Купила в вашей компании аппарат​ по производству сахарной ваты американского производителя Econo Floss.Данный товар был получен мною 1 июня. 3 июня я включила его для работы, сделала для теста несколько порций(аппарат вату выдавал), завершила процесс по инструкции. Включив аппарат 4 июня, предварительно заполвив головку на 90% сахаром, обнаружила, что аппарат вату не выдает, хотя работает, головка вращается, но нагрева нет.
Кирилл
Из города Пенза
27 07 2022
200 просмотров
Твистер М2. При работе аппарата вата летит плотная вперемешку с кристаллами сахара, которые сильно стучат по ловителю. Тэн 39 ом сопротивление, работает. Крутилку (переменный резистор) заменили, не помогло. Электрик также проверил твердотельное реле, щетки, сказал тоже рабочее. Сахар разный пробовали. Подскажите в чем может быть проблема? Аппарату 2 месяца всего
Николай
Из города Волжский
05 03 2020
400 просмотров
Здравствуйте! Имею 2 аппарата сладкой ваты Фокус м2, приобретал у Вас давно (более 5 лет), какое то время не работал сейчас опять начал их ставить. И раньше и сейчас проблема которую не могу решить - вата сильно вылетает из аппарата хотя работаю с куполом (!), продавцы порой с ног до головы в вате, особенно в праздники когда большая проходимость. "Родные" кожаные лепестки почти сразу снял, т.к. с ними было еще хуже с самого начала: первые пробы делал в квартире - пришлось отмывать кухню. Регулировать ими поток не возможно как рекомендовано т.к. они не держат форму и за счет центробежной силы распрямляются и вата летит везде, когда снял стало лучше, но все равно летит, особенно когда работаешь на улице вне киоска. Возможна ли регулировка скорости двигателя - может в этом причина ? Спасибо.
юрий анатольевич
Из города Пенза г., Пензенская обл.
17 06 2021
245 просмотров
сколько стоит диффузорное кольцо и спираль для аппарата сах. ваты флос босс 3020

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img