Каталог товаров
119266 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Никита
Вопрос задан 27 11 2021 250 просмотров

Попкорн аппарат AIRHOT POP-6

Здравствуйте! Вышлите пожалуйста сертификат на попкорн аппарат AIRHOT POP-6 пожалуйста! Заранее спасибо
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Александр Вишневский

Никита, добрый день.

Сертификат на аппарат отправлен вам на почту.
Также в ассортименте нашей компании сертифицированные вкусо-ароматические добавкисырье и упаковка для производства попкорна, которые помогут вам в работе.
За подробной консультацией и приобретением товара можно обратиться любой удобный для вас офис нашей компании или оформить заказ на сайте trapeza.ru.
Хорошего дня! 
Похожие вопросы
Ильнар
Из города Казань
14 06 2018
399 просмотров
Добрый день! Не могли отправить на электронный ящик сертификаты соответствия Попкорн аппарат 08oz EuroPop Код товара:40646 Производитель:Gold Medal Products и на Аппарат сахарной ваты 4kg/h пласт. ловитель, спираль модель Floss Boss Код товара:4728 Производитель: Gold Medal Product. Были куплены у вас магазине в городе Казани.
Artem
Из города Воронеж
03 05 2010
887 просмотров
Здравствуйте!меня интересует фризер407A - ДЛЯ МЯГКОГО МОРОЖЕНОГО,подскажите какие документы нужны для уличной торговли,((Есть какой то утвержденный перечень)) я думаю вопрос актуальный и интересует многих,спасибо!
Алла
Из города Москва
17 03 2010
840 просмотров
Здравствуйте! Вышлите пожалуйста для оформления, мне инструкцию и копии сертификатов! Спасибо!
Сергей
Из города бронницы
13 02 2012
727 просмотров
Здравствуйте! Нахожусь в поиске обслуживающей организации. Прошу выслать образцы договоров: на аб. сервисное обслуживание, разовый вызов мастера, поставки з/ч. Заранее спасибо.
Андрей
Из города Набережные Челны
31 05 2007
1837 просмотров
День добрый. Для выездной торговли, у нас требуют ТУ на сахарную вату. На Вашем сайте прочитал: "Компания «Деловая Русь» разработала и зарегистрировала Технические условия (ТУ) для приготовления Сахарной Ваты с гаммой различных вкусов на всех моделях аппаратов сахарной ваты, предлагаемых Компанией." Скажите пожалуйста в ТУ есть позиция, где оговаривается, что аппараты (в частности Floss Boss 3024EX) предназначены для роздничной и уличной торговли? ТУ имеет общий характер или при приобретении будет оформлен на меня т.е. именной? Пожелания: Возможно стоит в разделе "Сахарная вата" добавить пункт меню "Документация"? Я бы давно купил, а наткнулся через поиск Yandex. Многие берут "левые" ТУ, уверен спрос будет, т.к. ТУ одно из основнух условий для нормальной работы (конечно для тех, кто хоче работать правильно :-D). Спасибо.
:)
Из города ;) Сибиррррь
21 08 2008
983 просмотра
По вопросу "я собираюсь купить оборудование для производства сладкой ваты и "встать" в ТЦ (арендуя у них торговую площадь). Какие документы мне нужны для этого. Скорей всего, это будет ИП." НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯТЕН ОТВЕТ. Что конкетно из документов необходимо для откытия точки в ТЦ?... Просто в ответе все перемешано с уличной тоговлей, предприятиями розничной торговли и потребительских услуг.... А конкретно ВЫДЕЛИТЕ пожалуйста по пунктам по точке, планируемой в аренду в ТЦ, для производства и продажи сладкой ваты. Заранее спасибо!
Нестеров Антон Владимирович
Из города Железнодорожный
21 06 2011
823 просмотра
Если мне нужно заказать у вас оборудование или что либо другое,но я являюсь только представителем ИП,то по приезду в офис мне нужно при себе иметь доверенность,и какую(Нотариально заверенною или хватит только подписи ИП)И могу ли я приехать с ксерокопиями ИП и ИНН?
иван
Из города Степногорск
19 12 2008
637 просмотров
Хочу купить у Вас аппарат для производства сахарной ваты,какие таможенные документы необходимо оформить для вывоза аппарата в Казахстан? Могу ли я установить аппарат на улице (например в парке)разрешена ли торговля с улицы сан.эпидем.станцией?
Диана
Из города Саратов
17 05 2022
220 просмотров
Добрый день! Мне нужен сертификат соответствия на данные палочки, вышлите, пожалуйста
Екатерина
Из города Москва
02 08 2022
180 просмотров
Добрый день. Какой максимальный объём может взбивать?

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img