Каталог товаров
62930 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Ислам из города Москва
Вопрос задан 29 06 2018 1438 просмотров

Вопросы по ттм карнавал про

Здравствуйте! Приобрёл у вашей компании аппарат ттм карнавал про и возникло несколько вопросов в ходе обучения работы на нем. 1) как поступить ,если покупателей немного и надо приготовить только 1 вату? Как на это будет реагировать аппарат , если постоянно его так включать- выключать когда мало покупателей? 2) какой стандарт размера ваты и сколько грамм на неё должно уходить? У меня на 350 гр сахара получается сделать в среднем 7 ват на палочке 50 см, чтобы они выглядели достойно для покупки) ну ещё грамм 50( или более)сахара остаётся внутри прядильной головы по стенкам, который не плавится как я понял. 3) Как часто нужно чистить прядильную голову от остатков сахара ? 4) никак не получается найти золотую середину , чтобы получился чулок (раз на раз), что можете посоветовать ?( работать собираюсь на улице) Простите за возможно глупые вопросы, в этом деле новичок)
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Владимир Михайленко

Здравствуйте Ислам.

Отвечаю по порядку заданных вопросов.
Первый вопрос. Для аппарата нормально, если будете часто отключать. но соблюдайте обязательно последовательность:
при включении сначала включайте вращение, а затем нагрев, при выключении сначала отключайте нагрев, а затем с интервалом 2...3 минуты отключайте вращение.
Второй вопрос. Стандартный размер порции никто не устанавливал. каждый в этом случае решает в зависимости. например, от спроса, наличия рядом стоящих конкурентов, ну и прочих обстоятельств, которые удаленно учесть просто невозможно. 
Третий вопрос.  Невырабатываемый остаток в 50 грамм из прядильной головы нужно извлекать в конце каждой смены, при установке аппарата на долгое хранение, а, при работе на свежем воздухе при высокой влажности после простоя аппарата более получаса. При  очистке прядильной головы чистка диффузионной обязательна.
Четвертый вопрос. Чулок, цветок и другие формы можно изготавливать. для этого отрегулируйте положение силиконового кольца на корпусе турбины. для начала оставьте открытыми примерно процентов 15% по ширине отверстий (наименьшая подача воздуха на поднятие ваты вверх), а далее подбирайте под свою руку. Учтите, что при полностью снятом силиконовом кольце поток воздуха максимальный, и, при тестировании вату подкидывает более чем на полметра вверх.
Удачи!
Похожие вопросы
Сергей
Из города Котлас
12 05 2010
674 просмотра
А палочку в пакете можно оставлять или пакет получится не герметичный?Просто есть руками сладкую вату это ведь не гигиенично.она ведь сладкая все будет прилипать к рукам.
владислав
Из города феодосия
20 02 2018
496 просмотров
Вопрос такой, сколько будет стоить аппарат энигма сс03а и защитный купол к нему. Имеется ли сертификат?
Андрей
Из города Владимир
18 04 2005
1099 просмотров
аппарат работающий на газу есть у моего знакомого в г.Иваново его привезли из Венгрии 8 лет но к сожалению название уже не читаемо. Если вас не затруднит попробуйте найти такой аппарат.Независимый от электрич. аппарат открывает большее поле деятельности!!!
Легонькова Дарья Александровна
Из города Москва
22 12 2010
692 просмотра
Добрый день. Сколько стоит доставка заказа по Москве, в какие сроки она выполняется,и на какую сумму должен быть заказ?
Елена
Из города Москва
03 03 2008
1069 просмотров
Подскажите пожалуйста громко работает этот аппарат, можно ли его разместить в торговом комплексе,если в торговом комплексе можно,то необходима для него прреобретать вытяжку?И как совместить аппараты с алюминевым ловителем с конструкцией моделью 3035ex код 6470
Анастасия
04 04 2023
203 просмотра
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какая модель ловителя и купола подойдёт к аппарату Artist.
Дмитриев Алексей Анатольевич
Из города ГАЛИЧ
10 03 2014
1075 просмотров
Сахарная вата Код (68181) - Аппарат сахарной ваты, 3kg/h., пласт. ловитель, ТЭН
Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста подойдёт ли Купол защитный, прозрачный пластикКод: 51786Модель: ГВИДОН к аппарату сладкой ваты ТВИСТЕР-М ( только купол) . Спасибо.
Артём
Из города Москва
09 06 2009
980 просмотров
Добрый день! Эта тележка подойдет к Twister? Спасибо!
Кравченко Ирина
Из города Киев
04 03 2012
1304 просмотра
Максимальная температура нагрева спиралей на аппарате - Торнадо 3005XED ? Температура нагрева спиралей при показании на цифровом табло (например: табло-65 температура-?). Рекомендуемый нагрев спиралей для работы на этой модели? Максимальный? не приводящий к порче колец?
Иван
Из города Новороссийск
03 04 2010
880 просмотров
Интересует, как количественно используется краситель, т.е. возможно ли приправлять разными красителями две порции подряд, или аппарат заправляется им на долгое время? И вопрос номер два: во всех ли аппаратах возможно использование крастелей?

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img