Каталог товаров
62930 наименований.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Тег: Попкорн
Евгений Колыванов из города Чебоксары
Вопрос задан 31 01 2020 486 просмотров

Проблемы с приготовлением попкорна

Ворошитель работает постоянно, без проскакивания, до момента начала раскрытия зерна, когда попкорн слипается в котле. Только тогда он начинает проскакивать, когда не может провернуть слипшуюся массу раскрывшегося, но не вышедшего из котла попкорна. При приготовлении использую добавку CorinGlaze в объеме 1/2 от массы зерна. Такая же ситуация и с соленым попкорном, где сладких добавок нет.
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Владимир Михайленко

Здравствуйте, Евгений. Укажите пожалуйста модель попкорн аппарата, на котором наблюдаются слипание продукта. Информацию о модели, желательно с фото заводской таблички, направьте нам на электронную почту sc@trapeza.ru. Постараемся помочь.

Спасибо за обращение в нашу компанию.
Похожие вопросы
Андрей
Из города Серпухов
10 01 2019
701 просмотр
Добрый день! Готовим попкорн с помощью аппарата Robopop Mini 25 и карамелизатора Sugarlips 10, как правильно хранить карамелизированный попкорн, чтобы он не впитывал влагу. Попкорн после приготовления спустя пару часов становится сырым и не хрустящим. Может допустили где то ошибку в технологии приготовления?
Мокринцев Александр
Из города Тольятти
27 10 2010
994 просмотра
какова цены стакана для попкорна за штуку? и можно ли узнать или вывбрать определенный рисунок и как это сделать?
Василий Василий
Из города Калининград
20 09 2022
263 просмотра
добрый день, вопрос по 40646 Попкорн аппарат GOLD MEDAL PRODUCTS RED FUN POP 8-OZ. Какова стоимость чаши в сборе? спасибо
наталья и сергей
Из города Санкт-Петербург
23 06 2009
806 просмотров
Здравствуйте, мы хотим открыть сеть точек по продаже попкорна в Спб и области, а также продавать в нашем регионе все для попкорна (аппараты, сырье, и.т.д.). Хотим приобрести аппараты китайского пр-ва (аналог США) стоят около 11 т.р. Скажите пожалуйста годиться ли такой аппарат для производства сладкого попкорна или нужно приспособление для карамели. И второй вопрос -как стать вашими дистрибьютерами в нашем регионе??
Татьяна
Из города Санкт-Петербург
22 03 2016
1121 просмотр
Подскажите из какого материала заказывать пакеты для долгосрочного хранения взорванного попкорна, какая прозрачная пленка станет надежной упаковкой? И еще вопрос, у нас еще совсем маленький бизнес и целый пакет зерна 22 кг мы не можем быстро обработать. Как в нашем случае хранить вскрытый пакет зерна попкорна, может быть есть какие то контейнеры в которые можно пересыпать зерно чтоб оно герметично хранилось?
Евгений
Из города Рязань
12 05 2017
610 просмотров
Попкорн Код (48676) - Витрина для попкорна напольная насыпная, 2 секции, подогрев
Добрый день! Можно ли эту витрину встроить в барную стойку? Будет ли открываться крышка витрины, если сверху будет столешница? И какая ширина витрины в верхней части? Спасибо!
Бусыгин Евгений Леонтьевич
Из города Екатеринбург
27 09 2012
966 просмотров
Спасибо, ОГРОМНОЕ, за ответы. Вы мне очень помогли!! Хочу уточнить, если добавлять масло в готовый(взорванный) попкорн дабы потом смешать его с солью, можно руководствоваться таким же соотношением как и при закладки в аппарат? А именно: 1 часть попкорна = 1/3 часть масла? Спасибо еще раз!
артур
Из города уральск
04 04 2007
1007 просмотров
чем закрывается пакет ? скоба или что ? срок хранения готового попкорна в таком пакете ?
Наталья
Из города Минск
12 10 2009
1246 просмотров
Здравствуйте, хочу поинтересоваться, могут ли ваши специалисты дать консультацию по поводу приобретения пакета оборудования и остального составляющего, необходимого для открытия своего бизнеса по производству и реализации попкорна. Какие для этого необходимо подготовить документы (сертификаты, разрешения и т.д.)на территории Беларуси?
Саша
Из города г.Днепродзержинск
26 02 2008
1046 просмотров
Хочу заняться производством и продажей попкорна.Подскажите,что такое расширение зерна попкорна и какое зерно самое хорошее!

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img