Каталог товаров
62924 наименования.
Цены и наличие в 23 офисах Деловой Руси.
Описание, фото, видео.
ресторан, кафе, фастфуд, магазин
кинотеатр, фанфуд, стритфуд
посуда, стекло и приборы, инвентарь
одноразовая посуда и упаковка
клининг и гигиена
запчасти

Татьяна из города Грайворон
Вопрос задан 20 07 2016 2201 просмотр

Аппарат сладкая вата gold medal breeze 3030 EX

Добрый день! аппарат бриз 3030ЕХ. Покупали 8 лет назад.нарушена централизация центрифуги. Очень сильно дребезжит и вибрирует. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и как можно ее устранить? . С Ув. Татьяна.
Есть ответ
Ответил специалист компании «Деловая Русь» Владимир Михайленко

Доброго Вам дня!

Наиболее вероятных причин повышенной вибрации две:
Первая - неправильная сборка прядильной головы после мойки. Нужно проверить правильность установки кольца в пазы на основании, целостность изоляторов винтов крышки головы (бывает, отламывают столбики).
Вторая, бывает реже, но более серьезная. Разрушение верхнего подшипника мотора привода головы.Требуется переборка мотора.
В любом случае, Вы за помощью  можете обратиться к нашим коллегам в Белгороде, пр-кт Богдана Хмельницкого,79 8 905 878 93 18 Редкокашин Никита cashin2@yandex.ru
Удачи!

Похожие вопросы
Гуренко Александр Владиславович
Из города Одесса
14 08 2010
1174 просмотра
Здраствуйте,скажите пожалуйста,как нужно правильно сохранять сладкую вату в течении полу года со время изготовления и в чем??нужны ли какие-то добавки в вату для ее хранения???
Алина
Из города Уфа
28 07 2010
1490 просмотров
Подскажите пожалуйста, почему идет сильная вибрация при выключении аппарата? можно ли уменьшить шум и вибрацию?
Олег
Из города Украина
09 03 2009
871 просмотр
посоветуйте пожалуйста,какой аппарат выбрать RM5E-X ИЛИ 3033EX,аппарат нужен для розничной торговли в туристической зоне,если можно некоторые плюсы и минусы каждого аппарата,спасибо!
Рузанов Павел Александрович
Из города Пермь
28 06 2014
1274 просмотра
Модель:ET-MF-05Код товара:75354при снятии верхней части головки один из болтов был завальцован, и пара умников попыталась с помощью молотка открутить этот болт, в итоге все прошло удачно, вот только появилась вибрация, как можно избавица от нее?и какие последствия она повлечет за собой?может есть какая нить инструкция по балансировке головки?
Сергей
Из города Орел
05 08 2018
822 просмотра
Мой аппарат перестал делать вату.Грев вроде есть,крутиться,напряжение показывае. Вроде норм. Засыпаю сахар, заметил ждать нужно немного дольше пока пойдут "паутинки". Далее меньшая часть с порции наматывается и начинает дымиться. Обычно так бывает когда сахар заканчивается. Далее выключаю и весь сахар в виде сиропа выливается наружу. Накануне я работал в темноте и свет часто отключали во время работы. Может сахар остался,пригорел и не даёт работать? Что случилось? Что мне делать чтоб вернуть нормальную работу аппарата?
Елена
Из города Глазов
27 03 2017
733 просмотра
Сахарная вата Код (3) - Аппарат сахарной ваты, 4kg/h., алюм. ловитель, спираль
Здравствуйте,как очистить спираль от нагара?Аппарат FLOSS BOSS
Сергей
Из города Санкт-Петербург
16 12 2017
520 просмотров
Добрый вечер. Ранее у вас были в наличии вендинговые автоматы сахарной ваты, которые сейчас вы не поставляете. Подскажите у вас остались электрические схемы по ним, или где их можно достать, очень нужно, нигде не могу найти. Заранее спасибо.
Лилия
Из города Екатеринбург
21 05 2016
1571 просмотр
Проблема с аппаратом сахарная вата Добрый день! Скажите пожалуйста, что может быть такое если аппарат первую вату матает нормально, а потом начинает раскидывать сахар и при этом не возможно на матать вату ?
Олег
Из города Испания
24 03 2009
662 просмотра
Здравствуйте! Меня зовут Олег. Хочу купить у вас оборудование для сахарной ваты(RM5E-X,телега CCKS-X,киоск STATCCSTAND и защитный купол.Сколько это все стоит ,будет ли сделана скидка ,можно ли им пользоваться в Испании(есть ли маркировка СE)?Можете все это прислать в Испанию (PALMA DE MALLORCA) ?нужно ли это растамаживать?И какая стоимость за пересылку? Спасибо.
гордеев вячеслав васильевич
Из города Свердловская область , город Качканар
21 04 2011
1623 просмотра
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста! 1. Каким аппаратам стоит отдавать предпочтение(отечественным или зарубежным)по качеству выпускаемого продукта,надёжности и удобству использования,у каких аппаратов создаётся наиболее удобное для накручивания направление потока сахарной ваты,какие ТЭНы наиболее практичны и т.д. 2. Какие элементы аппарата наиболее часто выходят из строя и подлежат замене. 3. Наиболее оптимальный способ получения вашей продукции и добавок. Я проживаю в г.Качканар Свердловская обл.

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img